Как Вы все, наверно, знаете, пару дней назад прошла жеребьёвка отборочных матчей чемпионата Европы 2012 года. Сборная России была посеяна в первой корзине и попала в группу В, куда также попали Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра. Что тут можно сказать? Наши должны выходить с первого места, но... Вспомните Марибор. На счёт Словении все говорили, что нам повезло, что должны побеждать и выходить на чемпионат мира. А что же в итоге? Первый матч на своём поле мы смогли выиграть, а вот в гостях уступили с минимальным счётом 0:1 и в итоге "пролетели мимо ЮАР". 

Ближе к результатам жеребьёвки... В очередной раз нам попалась Андорра. Думаю, что матч с ней "лёгкой прогулкой" не будет. Вспомните матч с ней перед Евро-2008, когда наша сборная с огромным трудом смогла взять три очка, оставшись при этом вдесятером и не забив пенальти. Так что стоит сделать выводы из той игры господину Хиддинку. Основными конкурентами считаю сборные Словакии и Ирландии. Словаки итак на чемпиона ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Jeka2421 | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

Всем доброго времени суток. Вот люблю я Австралию, и футбол их тоже люблю. И хочу Вам немного о нём рассказать. Чемпионат Австралии по футболу называется А-Лига. В ней находятся 10 команд. На данный момент в А-Лиге прошло 26 туров. Лидером является действующий чемпион "Мельбурн Виктори", руководит которым шотландский тренер Эрни Меррик. У мельбурнской команды в активе 47 очков в 26 играх. На втором месте идёт "Голд Коаст Юнайтед", у которого 44 очка и игра в запасе. Третью строчку занимает "Сидней ФК", также имеющий игру в запасе, но набравший 42 очка.

Каждый тур А-Лиги проходит в три дня. Матчи 26-ого тура состоялись 5-ого, 6-ого и 7-ого февраля. 5-ого февраля на "Этихад Стэдиум" встречались местный "Мельбурн Виктори" и "Норт Куинсленд". Матч завершился минимальной победой хозяев - 2:0. Дубль оформил Карлос Хернандез. 6-ого числа играли аутсайдер "Аделаида Юнайтед" и "Брисбен Роар", а также "Сентрал Кост Маринерс" и "Ньюкасл Юнайтед Джетс". Аутсадер А-Лиги уверенно обыграл "Б ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Jeka2421 | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (4)

Привет! Хотел поставить к этому заголовку восклицательный знак, а потом подумал, что не нужно. Москва встретила на редкость мрачной погодой, и даже туча в небе висит точь-в-точь такая же, как была перед отъездом:). Когда постоянно находишься в городе, настолько привыкаешь, что перестаешь обращать на такие вещи внимание. Зато стоит куда-нибудь уехать на пару недель, по возвращении сразу становится не по себе. В общем, настроение сперва испортилось: ходишь разбитый, полдня в себя прийти не можешь, да еще и на дорогах невесть что творится — нормально ездить почти никто не умеет:)

Отвлечься от невеселых мыслей помогли, как обычно, родные и близкие, по которым я очень соскучился за время сборов. Пообщались, посмеялись и все стало нормально. Подняли настроение и ваши сообщения на блоге. Всегда приятно знать, что болельщики переживают за тебя и твою команду;)

Сбор в Израиле прошел хорошо, ребята очень старались проявить себя, и никаких нареканий по самоотдаче у тренерского штаба ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Jeka2421 | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (4)